Loading...

Dari Surabaya ke Sumatera

Biaya Kirim dari Surabaya Tujuan Sumatera

Tujuan
SBY-Sumatera
Berat
Min/KG
Harga/KG Hari
Berangkat
Time
Bandar Lampung1005.0005-7
Banda Aceh1009.00010-12
Batam1009.50012-14
Bengkulu1005.5005-7
Jambi1006.0006-8
Medan1006.5007-9
Padang1006.5006-8
Palembang1006.0006-8
Pekanbaru1006.5008-10
Bangko1006.5007-8
Bangka1007.5009-11
Belitung1008.0009-11
Bukit Tinggi1006.0008-9
Muara Bungo1006.0008-9
Pangkal Pinang1008.0008-9
Dumai1007.5009-11


Cari info Biaya Kirim ?

Untuk informasi mengenai info biaya pengiriman, silahkan klik tombol bawah ini

Price List
Apakah ada pertanyaan tentang informasi pengiriman barang?

Langsung saja hubungi staff tim EkspedisiSurabaya.co.id untuk mendapatkan informasi.